считаются ли троюродные близкими кровными родственниками?

надежда пупкина Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
да я не о том что кто то с родным живет. я о том что мой дед и их бабка родные брат с сестрой.
так вот троюродный брат сказал что мы типа родня по десятому колену)))
Лучший ответ
Остальные ответы
4 дня до Нового Года Искусственный Интеллект (170797) 11 лет назад
у разных народов разное отношение к дальним родственникам
гоша Мыслитель (8758) 11 лет назад
Если вы о любви, то нынешний мир перевернулся. Нормально стало, что двоюродные брат с сестрой живут.... детей рожают.
Лично пример знаю: сестра жила с одним братом, родила. А любил ее старший брат. того двоюродного брата. (типа друг друга) .
Сюжет интересный. (типа) .
Мали Мали Профи (766) 11 лет назад
да... после седьмого колена не родственники.