Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Узнала, что сегодня День Тещи!

Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729), закрыт 13 лет назад
Поздравьте своих любимых и не... тещ, у кого они есть
За самый прикольный анекдот про тещу - 10 баллов!
Лучший ответ
TONAS Мыслитель (6312) 13 лет назад
жил был муж и жена и было у них три дочери вот старшая дочь выходит замуж а её мать решила зятя проверить залезла в колодец и давай о помощи просить ну зять её выташил на следуюший день около его дома стоит москвичь с запиской на стекле любимому зятю от тёщи тут и средняя дочь замуж выходит ну тёщы снова зятя проверяет залезая в колодец помощь подоспела быстро и на следующий день зять под окном увидел жигули с запиской на стекле любимому зятю от тёщи тут выходит замуж младщая дочь ну тёщя снова залезает в колодец и завёт на помощь зять слыша что тёша из колодца кричит о помощи закрывает колдец крышкой поплотнее и идет дальше на следующий день под окном дома зятя стоит мерседес с запиской на стекле любимому зятю от тестя :-)
Остальные ответы
Зайниев Фирдавс Мастер (1211) 13 лет назад
Разве. А я незнал, первый раз слышу об этом.Надо поздравить тещу.
Ruslan Zhumurov Мастер (1208) 13 лет назад
Надоела мужику сварливая тёща, взял он белую простыню, сделал разрез, раздвинул стол, и накрыл его простыней. Затем залез под стол, сунул голову в прорезь, а вокруг шеи куриной крови налил, сам язык вывалил и ждет. Входит тёща. Видит, отрезанная голова зятя на столе лежит и давай причитать. Мужик открывает глаза и говорит: "Гав!". У тёщи разрыв сердца. Мужик в милиции объясняет:
- Она на меня всю жизнь гавкала, а я на нее всего один раз.
Похожие вопросы