Опасно ли обновлять ПО на телефоне с ОС Android? Нужно ли обновлять,когда пришло обновление?

Саня Анненков Знаток (499), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
F// //, ну то что опасно прирывать понятно!
для этого обязательно должно быть подключение к интернету или оно скачало, а теперь осталось установить?

И для чего? Что будет нового? например.
Лучший ответ
Gerhard Знаток (408) 10 лет назад
опасно при переходе на единицу (например с 2.1 на 3.0 или с 3 на 4.1) Новое ОС не всегда рассчитано под ваше железо. Какое стояло изначально - такое и будет успешно работать. Иначе ждите глюков и различные торможения. Промежуточные версии обновлять можно (например с 4.0 на 4.2).
Источник: опыт
Остальные ответы
Руськин Оракул (54274) 10 лет назад
нет, для здоровья не опасно ...
F// // Ученик (67) 10 лет назад
опасно прерывать
Олег Дудка Просветленный (42786) 10 лет назад
не опасно (по крайней мере пока проблем не наблюдал - у себя) .
нового много, но не все явно видно. но ошибки патчатся - это однозначно.
Сергей Либерман Ученик (66) 6 лет назад
Не берусь давать советы, но у меня после очередного обновления появились кое какие лаги и глюки, так что сами думайте.