11 лет назад
от

В чем отличия DLC от дополнений.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

DLC – любой отдельно загружаемый контент. Необязательный довесок к основной игре.
Дополнение – масштабное изменение старого контента и/или добавление нового.

DLC это и есть дополнение.

ДЛС-аддон, не?

Зависит от игры, сейчас словом DLC называют все подряд, так что лучше разделять на Дополнения к Игре и DLC (частичное обновление игры)

По моему DLC это ещё и изменение некоторых старых функций - то есть были скины такие, а стали другими, а дополнение просто добавляет что нибудь