Люди, А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ...

Yoric69 Гуру (2865), закрыт 16 лет назад
КАКАЯ СВОЛОЧЬ ПРИДУМАЛА ПОНЕДЕЛЬНИКИ?! Если знаете кто, подскажите где его найти
Лучший ответ
Людмила Мастер (1449) 16 лет назад
встречный вопрос: а кто придумал вообще дни недели? и недели и месяца? и годы? а ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ???
Остальные ответы
В.А. Мастер (1600) 16 лет назад
В небесную канцелярию позвони. Там знают.
Анна Смирнова Мастер (2115) 16 лет назад
он там, за той красивой дверью...там еще секретарша рядышком сидит!!!!слушай,а это не ты???!))))))))))))))))))))))))))))))
человек Мастер (2033) 16 лет назад
это Бог, неделю занимался созданием мира, в котором мы с тобой живем. йорик, не передумал претензии предъявлять?
Конан Дойль Гуру (4724) 16 лет назад
Явно происки империализма...
Алла Ник Мыслитель (6295) 16 лет назад
это кто то из древним мамонтов!
знаю чувака, но имя не припомню... или... как там его.... КОЗЕЛ СКОТСКИЙ ЭТО!