Если любимый парень уехал от тебя ненадолго, как можно узнать изменяет ли он тебе?

Гульшат Гаязова 89520470644 Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
rtm.uk@inbox.ry Ученик (172) 16 лет назад
Ни в коем случае не надо ни чего делать, тем более узнавать!! мужчины оч. любят состояния ощущения свободы, а если ты начнешь его проверять и отслеживать он почувствует что на его свободу покушаются, и это действительно только испортит ваши отношения. лучше когда он приедит расскажи как ты по нему сильно скучала и всякое такое. постоянство в чувствах от женщины они ценят то же!! а в его отсутствее лучше посвять время себе,а не тратить его на проверки, это будет намного полезнее!!!
Остальные ответы
Манюнь Шоколадный Мыслитель (5486) 16 лет назад
а если узнаешь что он изменил неужели легче станет???
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Никак. Верь наслово. Или детективов нанимай.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Поехать вслед за ним и поймать его на какой-нибудь девке.
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Не делай никому хуже, чем есть.)
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
То есть ты уже заранее так плохо думаешь о любимом человеке?
Анютка Просветленный (22139) 16 лет назад
Такая же ситуация, мой милый пропадает в командировках по 2-3 недели, а то и по целому месяцу, скоро с ума сойду от ревности непонятной, хочу верить, но все равно что-то терзает меня, мужчины же такие непостоянные....
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
лучше поинтересоваться, а нужна ли ты ещё ему?
Источник: жестоко но правда
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
А зачем тебе это надо? Он же приедет назад и снова будет с тобой? Какая разница, было что-то или нет?
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
никак. просто нужно доверять, а если нет доверия, то какие могут быть отношения?! я вообще с любимым в разных странах на данный момент. сначала тоже так боялась а потом просто убедила себя на доверие этому человеку, а теперь хожу себе и не думаю об этом.
Наталия Мастер (2057) 16 лет назад
Любимым надо доверять, а не настраивать себя на плохое.
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
Как? Не знаю, поставить счетчит половых сношений?)))) ) еще не придумали, нанять детектива или верить на слово, что еще остается делать!
Пользователь удален Мастер (2395) 16 лет назад
А зачем тебе знать это? Правда только растроит и испортит ваши отношения. Если нет доверия то невозможно построить крепкие отношения. Если он тебе дорог, то не нужно постоянно его подозревать, Даже если он тебе и изменяет но ты ничего не узнала значит он делает это так чтобы ты не узнала и ты ему дорога. Будь умнее.