Оч очень важный вопрос! Нужна помощь!!!!

Пользователь удален Мастер (1188), закрыт 15 лет назад
Человек, который мне симпотичен он же является моим инструктором в тренажерном зале сказал что он верующий, я прочла его дневник тренировок, он пишет что когда ему трудно он думает что делает все ради Иисуса Христа!!!Я честно говоря немного напугана,никогда с таким не сталкивалась!!! может он фанатик или сектант, подскажите плиз?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2763) 16 лет назад
Да.. с ним что-то не то... Оставь его..
Остальные ответы
Руслан Рычков Мастер (1648) 16 лет назад
Это самый честный и надежный человек!! ! Радуйся !!!
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Нет, просто по видимому, когда то у негобыли проблемы и он ударился в религию, тяжко тебе будет с ним!!!
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Остыньте и оставьте свои симпатии к такому человеку. Все должно быть в меру. Его фанатизм доведет Вас до идиотизма.
Озик Мыслитель (6672) 16 лет назад
если ты уже напугана, то поверь своей интуции.
Лана Мастер (2458) 16 лет назад
Каждый человек вправе быть таким, какой он есть!! "!
И Вы не в праве его менять!! !
Но если Вы хотите быть с ним, то должны постараться его понять и принять таким какой он есть, во всяком случае, я так считаю!!!!
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Скорее всего он сектант, вероятнее всего петидисятник или церковь иегова, каноны паравославия или католичества такого не предпологают, поэтому лучше с ним не связыватся, а лучше попытатся его отстранить от этого )
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
тебе с ним будет очень сложно, но если он тебе действительно нужен ты ина это пойдёшь
Твой Ангел Хранитель Мастер (2352) 16 лет назад
смотяря какое у него отношение к вере ...может и правда какой нить фанатик.. . может свидетель иеговы.. . стремные ребята, может пятидесятник, бабтист, просестант.. . эти ребята вполне адекватные) хотя и там бывают свои трудности.. . а так просто поговори с ним и все узнаешь)
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Просто верующий человек. Почему сразу сектант? Многие, когда им трудно верят в поддержку Христа и это им помогает. А вот лезть в чужие дневники-это плохо.
Валерия Мыслитель (5664) 16 лет назад
ни чего страшного не увидела.... каждого человека надо стараться понять
ЛиКа Ученик (116) 16 лет назад
Znaesh esli chelovev posveshen Bogy i vse delaet v ego slavy eto real'no klevo!ti bydesh samimoi schaslivoi!
Принцесса Гуру (4361) 16 лет назад
фууу читать чужие дневники...я вот тоже один раз замутила с парнем , он меня к себе привел , потом побежал в магазин за добавкой спиртного а я дневник обнаружила ))) и прочла, я была в шоке сколько всего " лестного" я там о себе прочитала...считаю что мне в тот момент повезло, думаю он был психом.
так же и твой , страшно не то если он где нить ходит на лекции по Библии...это счас модно и это дейсвительно интересно.
Не совсем нормально , что человек пишет в дневнике тренировок, что- то ,что не касаеться работы и что- то столь личное, вроде молитвы...конечно он видимо не предполагал что это будут читать все...и 100% я не скажу что это свидетельствует об отклонениях в разуме...но ушки все же стоит навострить, пригледись к нему и концентрацию сделай именно на здоровом или нездоровом рассудке -это главное. А если он просто имеет интерес к религии, то самое страшное что тебя мождет ожидать это то что секс ему запрешен по религиозным соображениям
Сергей Лубяко Знаток (314) 16 лет назад
есть вера и есть фанатизм, если он просто укрепляет себя мыслью о Боге чтобы просто сосредоточится то это нормально, а вот если хватает снаряд и кричит Боже помоги осилить и крестится за каждое поднятие от пола то естественно это не нормально :)
Источник: собственное мнение
Антон Тислак Мастер (1099) 16 лет назад
А чего пугаться? узнай его поближе а уж потом будешь делать выводы! Верующий человек может оказаться на редкость порядочным!
денис тюнин Мастер (1845) 16 лет назад
если это глубоко засело, будет сложно. если поветрие, немного проще. но человек, который делает что-то ради христа, а не из мужского упорства и вопреки всему. мужчина, который прячется за спину более сильного ( бога ) , а не из веры в свои силы....Если вы готовы терпеть его становление и воспитывать, дерзайте. но не уверен, что вам это нужно.