Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки а как вы думаете почему почти все парни в аватар ставят фото своего члена и как вы к этому относитесь тока

Вася Куролесов Мастер (1026), закрыт 16 лет назад
честно обращаете на это внимание?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
а мне чесно пох
а так они набевают себе цену
Остальные ответы
OBelyh Гуру (4169) 16 лет назад
ни какой интриги.. ни чего хорошего
Benedikt Мыслитель (6476) 16 лет назад
Не перегибай, ставят фотки своего члена единицы. У которых с головой проблемы те и ставят.
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
По членски относятся))))))))))))))))))))
юстас Гуру (3032) 16 лет назад
за всех не говори!!!
Бригантина ХХХ Мастер (1595) 16 лет назад
Можно подумать они туда свой ставят.... сколько знаю ребят с такими картинками у всех скаченные... .
а вообще внимание не обращаю на это ...куда интересней если фотка своя стоит (ну лицо то есть)....
Анюта Мастер (1549) 16 лет назад
Я уже давно об этом подумала, и решила что это противно, ведь это не единственное за что можно оценить человека, такое ощущение что эти молодые парни в реальной жизни ущемлены и таким образом пытаются самоутвердиться!! ! ВОТ что я об этом думаю.
Anikey Scovorodker Гуру (4210) 16 лет назад
Где ты член увидел?
у меня даже имя настоящее!
понтокрылы только хуи аватарят, да и то не свои...
Пользователь удален Мастер (1800) 16 лет назад
у кого что болит тот про тои говорит , обычно самые слабосексуальные больше всех говорят о свох подвигах
Ленчик Оракул (55052) 16 лет назад
а потом когда при встрече сравниваешь - и понимаешь , что это или член не тот или мужик не тот...
Олеся Просветленный (42304) 16 лет назад
ну общаться я с ним точно не буду! ассоциации сразу возникают, раз член-значит секса хочет! А я еще не хочу его, т.к. в первый раз вижу и слышу! И о чем нам общаться?
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Внимание обращаем, как на все остальнве аваторки, но стараемся не общаться, поскольку, больные люди, что с них взять-то.
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Да все понятно, комплексы, угревая сыпь на лице....детский сад....
Stranger Просветленный (27291) 16 лет назад
Судя по твоему,то не все ставят..наверное расчитывают привлечь внимание..а может отражают свою сущность..а..по фиг...))
Lola Гуру (4841) 16 лет назад
Ну если у человека совсем нет самолюбия - пусть хоть член показывает, или задницу - от этого у него ничего не изменится. Пусть продолжают позориться...