хочу начать играть в букмейкерской конторе по интернету с чего мне начинать

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег С. Гуру (3022) 16 лет назад
http://www.bet-at-home.com/ - тож неплохая контора, там хорошая статистика дается, по другим сайтам меньше лазишь для сбора информации. Проще всего для начала зайти в ближайшую к тебе контору узнать у них на каком сайте делать ставки, зарегестрироваться там, открыть счет, сделать взнос (если морока с платежами, ну, банковские переводы, или еще какие сложности - то можно в конторе на свой счет деньги закинуть) . И вперед, удачи!! !
P/S: первое время советую крупных ставок не делать!!!
Остальные ответы
Янко Типсаревич Мудрец (17816) 16 лет назад
зайди на сайт www.marathonbet.com зарегистрируйся и играй
Пользователь удален Мастер (1421) 16 лет назад
Сначала надо денег подсобрать. ;-)
Павел Мыслитель (5034) 16 лет назад
Деньги готовь, вас глупеньких и наивных там ждут. (без обид. Сначала хоть какой курс обучения пройди, потом с полгодика понаблюдай)
Celeron Профи (835) 16 лет назад
сначала готов деньги,потом играй удачи!