автомото, всем доброго утра позитифф внутри!

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 16 лет назад
В класс заходит новый учитель с огромным косяком, садится, запаливает, лечит.. . тянет.. . Все в офигевшие.. . - Дети, я ваш новый учитель биологии, Пётр Сергеевич.. . затягивается, лечит, выдыхает.. . - Сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу.. . затягивается.. . - Эта рыба обитает на са-а-амом дне океана, у дна, в вечной мгле.. . ещё тяжка.. . - но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья.. . ...затягивается, выдыхает.. . задумчиво: - Пиз**ц.. . Еба**тая рыба...
Дополнен 16 лет назад
Вячеслав ИДЁТ В ТУМАН!!
Лучший ответ
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
ржу нимагу, счас за меня будешь бумаги подписывать, пока я из пацталА вылезу..:-))))))))
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Привет!
С понедельником!
(чтобы он таким тяжёлым небыл)
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
С добрым утром!!!)))
Это покруче моего ...)))
....
Летит авиалайнер. Ну капитан, как обычно:
- Уважаемые дамы и господа! Наш полет проходит над Атлантическим
океаном на высоте 10000 метров, скорость 900 км/час, температура за бортом...
Мля, твою мать!!! Пип@ц!!!
Несколько минут в салоне стоит мертвая тишина... пассажиры в ужасе.
Капитан: - Дамы и господа, прошу меня извинить, это наша стюардесса
пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы их спереди!
Один из пассажиров: - Вот suka, видели бы вы мои брюки сзади...
Стрелок Просветленный (30550) 16 лет назад
хЫ)))))))))))))))))) улыбнулся от уха до уха))))))))))))))) привет))))))))))))))))
Ruslan Zhumurov Мастер (1208) 16 лет назад
Суперрррррррррррр!!!!)))))))))))))