Обычно сколько нужно встречаться что бы поженица?

TR Мыслитель (5609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2735) 16 лет назад
Как минимум год. Объясняю почему:
1. Через год привыкаешь к человеку и смотришь немного "трезвее" на его недостатки и достоинства
2. Как правило через год страсть притупляется, не так кипит, можно понять что реально связывает вас, душа или тело. (лучше если первое, но и без второго плохо)
3. Если вы за год сделали какие-то выводы, послушайте свой внутренний голос, как правило это и есть истина о вашем партнере
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (5976) 16 лет назад
у всех по-разному... когда поймешь, что готовы создать семью....тогда обмен кольцами...
marusy1979 Мастер (1448) 16 лет назад
Это не зависит от времени, можно увидеть человека и сразу пожениться.
Olga Мыслитель (5750) 16 лет назад
мы встречались месяца три, потом жить стали....уже год прошел, а все никак расшевелится не можем, чтобы узаконить свои отношения!!!!
но поговариваем!!!!
Источник: Хорошего настроеньица и удачного дня!!!!))))))))))))
Юлия Гуру (3022) 16 лет назад
Узнайте друг друга получше, можно без регистрации месяц, два пожить, если никто не против, а потом уж и в ЗАГС можно.
Мария Осинцева Мастер (1200) 16 лет назад
Пока не поймешь, что это та самая, единственная и неповторимая. Главное не ошибиться...
Людмила Мастер (1449) 16 лет назад
дурное дело не хитрое ;-)
Кому-то хватает и секунды, что бы понять "да, это моё", а кому то нужны годы что убедиться "а вдруг всё таки не моё"... в общем универсального ответа на вопрос "сколько" несуществует всё слишком субъективно, если уверены - женитесь :-)))
Красавишна Гуру (4826) 16 лет назад
узнал человека? женись... но сколько вы знаете друг друга - это не критерий! Важно, готов ли ты сождержать свою семью, быть тылом и поддержкой своей половинке? готов отказаться от гулянок с друзьями ради НЕЁ? Любовь - как говорят - не вздохи на скамейке. Семья - это труд... Готов к труду и обороне? ;)
Счастье есть! Профи (508) 16 лет назад
я думаю, что месяца 3 достаточно, если за этот период все нормально зачем тянуть, можно так и разбежаться... а если вы действительно друг-друга любите это можно и за 3 месяца понять
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
кому как, мне нужно сначало проверить отношения, а потом женится , хотя если он сможет меня заполучить сразу можно и свадебку сыграть))))))
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 16 лет назад
Если еще не понял - гуляй пока !
svetik Ученик (189) 16 лет назад
родители моего мужа на второй день знакомства расписались.уже 35 лет счастливы.а мы год гуляли-хотя о ЗАГСе говорил сразу