Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Обычно сколько нужно встречаться что бы поженица?

TR Мыслитель (5610), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2735) 14 лет назад
Как минимум год. Объясняю почему:
1. Через год привыкаешь к человеку и смотришь немного "трезвее" на его недостатки и достоинства
2. Как правило через год страсть притупляется, не так кипит, можно понять что реально связывает вас, душа или тело. (лучше если первое, но и без второго плохо)
3. Если вы за год сделали какие-то выводы, послушайте свой внутренний голос, как правило это и есть истина о вашем партнере
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (5976) 14 лет назад
у всех по-разному... когда поймешь, что готовы создать семью....тогда обмен кольцами...
marusy1979 Мастер (1448) 14 лет назад
Это не зависит от времени, можно увидеть человека и сразу пожениться.
Olga Мыслитель (5750) 14 лет назад
мы встречались месяца три, потом жить стали....уже год прошел, а все никак расшевелится не можем, чтобы узаконить свои отношения!!!!
но поговариваем!!!!
Источник: Хорошего настроеньица и удачного дня!!!!))))))))))))
Юлия Гуру (3022) 14 лет назад
Узнайте друг друга получше, можно без регистрации месяц, два пожить, если никто не против, а потом уж и в ЗАГС можно.
Мария Осинцева Мастер (1200) 14 лет назад
Пока не поймешь, что это та самая, единственная и неповторимая. Главное не ошибиться...
Людмила Мастер (1451) 14 лет назад
дурное дело не хитрое ;-)
Кому-то хватает и секунды, что бы понять "да, это моё", а кому то нужны годы что убедиться "а вдруг всё таки не моё"... в общем универсального ответа на вопрос "сколько" несуществует всё слишком субъективно, если уверены - женитесь :-)))
Красавишна Гуру (4826) 14 лет назад
узнал человека? женись... но сколько вы знаете друг друга - это не критерий! Важно, готов ли ты сождержать свою семью, быть тылом и поддержкой своей половинке? готов отказаться от гулянок с друзьями ради НЕЁ? Любовь - как говорят - не вздохи на скамейке. Семья - это труд... Готов к труду и обороне? ;)
Счастье есть! Профи (508) 14 лет назад
я думаю, что месяца 3 достаточно, если за этот период все нормально зачем тянуть, можно так и разбежаться... а если вы действительно друг-друга любите это можно и за 3 месяца понять
Пользователь удален Профи (611) 14 лет назад
кому как, мне нужно сначало проверить отношения, а потом женится , хотя если он сможет меня заполучить сразу можно и свадебку сыграть))))))
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14842) 14 лет назад
Если еще не понял - гуляй пока !
svetik Ученик (189) 14 лет назад
родители моего мужа на второй день знакомства расписались.уже 35 лет счастливы.а мы год гуляли-хотя о ЗАГСе говорил сразу
Похожие вопросы