Уважаемые юристы прошу Вас ответить на мой вопрос. Что пишут в доверенности с правом продажи и получения денег и без пр

Александр Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Уважаемые юристы прошу Вас ответить на мой вопрос.
Что пишут в доверенности с правом продажи и получения денег и без права.
Дополнен 16 лет назад
Мне родственники согласились показать доверенность но я боюсь, что она будет фальшивая, как их отличить.
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 16 лет назад
У нотариусов есть формы доверенностей где они все указывают, поэтому не забивай себе голову а просто иди к нотариусу и объясни ему какая доверенность нужна
Остальные ответы
Дарья Попова Профи (504) 16 лет назад
Стандартная форма

Я ...доверяю,такой-то....осуществлять продажу...чего-то и так же получение денег...
Просто надо знать,предмет и можно грамотно составить доверенность.пиши если нужна помощь....
Юрист....

Она должна быть нотариально заверенна,с печатью и подписью нотариуса.
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
доверенность с правом продажи и получения денег являектся генеральной, а без права получать деньги то там указывается на что имеет право по ней человек. Доверенность генеральная должны быть заверена нотариусом. Попроси у родственников ксерокопию доверенности и сможешь тогда проконсультироваться. А если они не дадут то значит фальшивая
Персона Просветленный (21850) 16 лет назад
В доверенности должно быть точно указано на какие конктретно действия она выдана.