Компьютер выключается, монитор гаснет, но сам блок работает.

Dmitry Знаток (318), на голосовании 10 лет назад
Путем замены видеокарты выяснилось что дело именно в ней. Что можете посоветовать с лечением поломавшейся(GF GT430 1 gb). Этой карте нет и года.
Голосование за лучший ответ
Алекс Кутузов Ученик (28) 10 лет назад
гарантия! должна быть, если ей нет года
Manvard Cross Знаток (414) 10 лет назад
смотря, что в ней наебнулось, если есть смысл нести в сервис, неси, если 3.14здец чипу ищи гвозди или шурупы и на стену