Сколько денег вы потратили на подарки в прошлый Новый Год?

Дополнен

везет вам. я потратил на подарки около 140 000 тысяч))

Примерно 20000руб.

Я поскромнее перечисленного - около 6000. Стараюсь начать покупки еще в начале декабря, заворачивать и прятать. Так сумма растягивается и кажется меньше... В прошлом году я была студенткой и сумма казалось астрономческой. В этом году меньше кандидатов на подарки - так что посмотрим.

ну все бы ничего, но любимому брату срочно понадобились деньги на учебу( проштрафился) и вместе с этими 12.500, получилось около 25000

вообще нисколько... так получилось что мне не кому было подарить подарок... но в этому году уже потрачусь - это точно :)))

Лучше не вспоминать, стараюсь закупать подарки заранее, чтобы не так было накладно.