Сколько денег вы потратили на подарки в прошлый Новый Год?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
везет вам. я потратил на подарки около 140 000 тысяч))
Лучший ответ
Остальные ответы
**azucena** Мастер (1922) 16 лет назад
Более 300 евро... В этом году затраты на это дело прибавятся из-за пополнения в родстве...
Екатерина Иванова Гуру (2646) 16 лет назад
Лучше не вспоминать, стараюсь закупать подарки заранее, чтобы не так было накладно.
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
вообще нисколько... так получилось что мне не кому было подарить подарок... но в этому году уже потрачусь - это точно :)))
Озик Мыслитель (6672) 16 лет назад
ну все бы ничего, но любимому брату срочно понадобились деньги на учебу( проштрафился) и вместе с этими 12.500, получилось около 25000
Еленина Оксана Мастер (1550) 16 лет назад
Я поскромнее перечисленного - около 6000. Стараюсь начать покупки еще в начале декабря, заворачивать и прятать. Так сумма растягивается и кажется меньше... В прошлом году я была студенткой и сумма казалось астрономческой. В этом году меньше кандидатов на подарки - так что посмотрим.