Чем лучше кормить 2-х месячного котенка?

Lapochka Гуру (2739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Калинкина Профи (738) 16 лет назад
Лучше всего конечно давать корм для котят, но обязательно из натурального белка, такие как Хиллс или Ямс. Я кормила ещё кашками детскими, которые разводятся молочком. Маленьким котяткам молоко давать можно, но лучше сливки, я покупала агушу (или сливки, или молоко с лактулозой) . Мясо только нежирное куриное или индюшатину и отварную.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1067) 16 лет назад
специальным кормом для котят,огурчиками,травкой специальная для кошек,молочком...
Аня Чуканова Ученик (186) 16 лет назад
у меня 4 х месячная собака)))но думаю разницы особо нет)
советую кормить агушей:смесью и творожком)))можно еще какой-нибудь кошачий корм
Ваня97 Знаток (275) 16 лет назад
Молоком.
Источник: Придумал сам!
Дива Мастер (1989) 16 лет назад
Я кормила вискасом - и сухим и в пакетиках, для котят который. ну и зелень всякую давала, в общем все, что она хотела - огурцы, хлеб, фарш мясной. понемножку конечно. вот, уже 4 месяца - такая лошадь выросла :)
молоком не надо, у них расстройство желудка потом бывает, можно кефир
СЛАДКАЯ Мастер (1686) 16 лет назад
Кошачим кормом до четырех месяцев не кормите, он вызывает мочекаменную болезнь.
А сейчас творог, яйцо, не жирный фарш ит. д. как маленького ребенка
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
Дают обычно творожок, молоко, можно яицо вареное порубить. А нельзя давать (вообще кошкам) картошку, мучное (макароны...), сырую рыбу (в ней глисты могут быть), куринные полые (пустые) кости (могут кишечник поцарапать). Курочку вареную давать можно...ну и специальные корма для котят. Моя кошка, когда маленькая была любила фрискас (в составе фрискаса - овощи) для котят (желе), . Говорят он лучше чем вискас и китикет. Незнаю чем (состав, кроме овощей, один и тот же), но китикет она вообще не ест! А вискас -только желе.
staiv Гуру (4424) 16 лет назад
Творогом с молоком, можно потихоньку давать мясо размолотое. В 2 месяца уже надо приучать к взрослой еде.
Олька Сокольцова Знаток (398) 16 лет назад
da kakimi shprotami!!!
bednaja koshka takoe est,ne wse ljudi edjat a eto eshe 2 mesja4nogo kotenka!!!
nu w koem slu4ae.nushno 4toto legenkoe dawat,4to bi problem s shiwotikom ne bilo
tipo tworoshka,molo4ko i t.d.