Закончил автошколу в 2005 году, на права так и не сдал. Действительно ли сейчас свидетельство об окончании автошколы?

Алексей Алексеев Ученик (109), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей XanTeR Профи (831) 10 лет назад
Вполне, только теорию в автошколе нужно будет перездать, тебе дадут талончик о повторной перездачи с датой, после договорится в той-же автошколе чтобы тебе предоставили авто для здачи в ГИБДД