бьёт по шарикам от первой утренней сигареты!!!

DANYA Знаток (300), закрыт 10 лет назад
с утра не важно после завтрака или нет выкуривая первую сигарету происходит какоето сигаретное опьянение аж шатает а потом всё нормально именно по утрам и с первой затягой чё за фигня??
Лучший ответ
Aндpeй Бeлoв Оракул (66285) 10 лет назад
Это - приход к черте...
За ней могут возникать и не такие проблемы.
Может стоит потихоньку отказываться от табакокурения?
Остальные ответы
Даник Даник Мыслитель (7867) 10 лет назад
Это признак атеросклероза--надо бросать.
Карафуто Оракул (79924) 10 лет назад
культурный.. скажи прямо- по яйцам)
Денис Шиловский Ученик (118) 10 лет назад
Обычной приход от наркотика.Чем длиннее перерыв между приёмами,тем сильнее приход.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542354) 10 лет назад
Организм кричит : Хватит меня травить... потом его голос всё тише и тише.. ему не докричаться до вас, вы одурманены никотином, а никотин знает своё дело туго
такое вот кино Оракул (85181) 10 лет назад
Резкое сужение мелких капилляров - кровеносных сосудов. Отравление клеток мозга.