Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А може записать жену...

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
в какую-нито секцию йоги? а что! идея! и жена будет в форме и мне хорошо!

:)))
Лучший ответ
keiko Гуру (4258) 16 лет назад
запиши ее на восточный танец! если она будет стараться, то через несколько месяцев ты будешь получать оооогромное удовольствие от созерцания такого женственнго, эротичного танца! умрешь от наслаждения :))))) такие танцы и для женского здоровья ооочень пользительны (так моя бабушка говорила)!
Остальные ответы
very woman Знаток (327) 16 лет назад
лучше на танцы или стриптиз запишите, форма луше будет...
yuliana Гуру (3812) 16 лет назад
Думаю неплохая идея, если жена конечно согласится.
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
И лучше на тантрическую...Тогда тебе точно будет ХОРОШО! :)))
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 16 лет назад
Восточные (арабские танцы). Кроме ее форм (ммм...) ей еще захочется тебе показать, чему она научилась (ооо...)
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
А я уже, только мне нехорошо, её же туда-обратно возить надо ...:)))
Анастасия Мыслитель (5976) 16 лет назад
если жена за, то нет проблем... Только не надо упоминать про ее форму... может обидется..
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
во,точно!!! хорошая идея-надо мне йогу вызвать на дом и пусть установит гармонию в нашей семье0))
Харошая дефачка Мудрец (17246) 16 лет назад
я там была, очень клево
становишься спокойной и уравновешенной
да и тело ниче так выглядит ))))))
и позы новые придумает )))))