Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто бывал за пределами своей страны, дайте совет!

Али Аксандер Мудрец (12375), закрыт 16 лет назад
Завтра последний день перед отпуском (первый отпуск за 6 лет) . Уезжаю на Средиземное море, скажите на таможне сильно меня буду таможенные органы, а потом и погранцы иметь!! ! ))) Как этого избежать и вести себя!! ! :) Спасибо, удачи!!! !
Лучший ответ
Zena E Мыслитель (7567) 16 лет назад
ну во-первых веди себя спокойно. Не суетись - они этого не любят. Если какие-то вопросы, которые ты решитьне в состоянии - сразу СНАЧАЛА представителя авиакомпании ПОТОМ уже если не помогает - посольство. На границе (если нету визы) тебе предложат заполнить миграционную карту. Если есть виза - то просто внимательно изучат паспорт. Улыбайся. Веди себя как ни в чем ни бывало, как будто ты в кинотеатр пришел. Ты ведь ничего противозаконного не совершаешь. Будь вежлив. Если задержали поинтересуйся причиной.
Вот наверное и все.
Остальные ответы
GVIDO gvido Профи (672) 16 лет назад
Напейся и веди себя доступно!!
Сергей Беркутов Мастер (2244) 16 лет назад
Да ниче особенного. Если не везешь с собой ничего такого, нечего и бояться. Естественно себя веди и все. )))))))))))
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
не боиссь они русских бояться
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Ну если везешь только свои органы, чего ж бояться то.
Маэстро Гуру (3009) 16 лет назад
Я очень давно ездил, в советские еще времена, но с тех пор мало что изменилось. Стереотип поведения таможенников и погранцов тот же: шмонают тех, у кого глаза бегают, ну или на кого наводка конкретная была, так что если не хочешь испортить отпуск, задекларируй что положено и веди себя спокойно и тогда бояться нечего. Хорошего отпуска!