Девушки!!! Это нормально?!

ЗеленоглаЗая Гуру (4772), закрыт 16 лет назад
Поцелуй смерти В губной помаде известных марок обнаружили свинец!! ! Известно, что среднестатистический мужчина за свою жизнь съедает от 6 до 8 килограммов губной помады. А среднестатистическая женщина вырабатывает эту норму за 3-4 года. Наиболее опасными оказались такие известные бренды, как True Red и Classic Wine от L'Oreal Colour Riche, Maximum Red из линейки Cover Girl Incredifull Lipcolor и Positive Red от Christian Dior!!! В трети исследуемых помад предел концентрации оказался превышенным, а уровень свинца доходил до 0,65 мг на 1 кг!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
А красота-то по прежнему требует жертв...н-да...печально(((
Настя Гуру (3839) 16 лет назад
все!пойду сдохну!!вот уроды!!если что в моей смерти прошу винить помаду!!
Дарья Мастер (1125) 16 лет назад
ужасно! но я пользуюсь блеском диор
marusy1979 Мастер (1448) 16 лет назад
Даааааа. Мало нам экологии, которая и так постепенно убивает, так на те вам женщины помаду ешть сколько хотите, травитесь. Сволочи....
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
Ненормально конечно. Потому и обнаружили, потому и запретили.
В конце концов, ты думаешь, в помаде и прочей косметике наших матерей не было всей этой дряни? И тем не менее, выглядят замечательно и так же себя чувствуют.
Так что не переживай.:)
:) Мастер (1863) 16 лет назад
красные помады-не повседневный цвет,а исключительно выходной и то если идёт.
лично я помадами не пользуюсь, крашу глаза старательно, а губы бесцветным блеском,или гигиеническими,так естесственней.
и нет проблем,не думаешь потом что я не могу поцеловаться а то фэйс испорчу, не надо аккуратничать когда кушаешь и салфеточками соки и жирную пищу пропитывать на губах,не надо ходить и смотреть в витринные зеркала не стёрлась ли помада и постоянно подкрашивать губы, а стойкая вредная-сушит очень!
вобщем девушки если не хотите губы как у старухи в морщинку с возрастом,делайте как я, блески всем идут, а помады-на торжества.
Александр Михеев Знаток (267) 16 лет назад
это ужасно)) может быть вы наконец перестанете на себя по 5 кг косметики накладывать) вы что думаете не видно возраст или какие то изьяны если всё это таким образом закумуфлировать?)
ЗеленоглаЗаяГуру (4772) 16 лет назад
Мне между прочим 18 лет и внешность у меня достаточно эффектная,все равно любая девушка (женщина) хочет выглядеть еще лучше.Если она выглядит на 100 %,ей захочется выглядеть на 200 %.Как говориться совершенству нет предела...
Я просто уже купила Classic Wine от L'Oreal Colour Riche...Вот у меня и соответстувющая реакция)