Почему многие льют в коробку ТАД 17 ?

Что других масел нет ? я к чему пишу просто люди пожилые , они привыкли по старинке к этому маслу , а про другие не знают

Кому и "синтетика для двига вредна", кому и приора машина-иномарка-фиии, отстой...

Источник: Кто не знает, кто экономит... Здорово :)

они и в движок автол льют. типа старая техника не рассчитана другое

Я какой-то ZIK нынче залил, с маркировкой пока не разбирался, а в старую 10-ку лил в коробку, то же что и в ДВС.

При том же эффекте совсем другая цена.

ТАД-17 был долгое время на рынке. Потом был снят с производства. Но претерпел глобальные изменения в составе и был снова поставлен на производство. А люди по-старинке как доверяли ему так и доверяют. Хотя какое может быть доверие, если в мороз рычаг коробки не реально сдвинуть из-за густоты этого ТАДа. ))