Это предвтельство?

Анюта Гуру (2546), закрыт 16 лет назад
Мать молодого человека выжила меня из дома... Мой молодой человек пообещал уйти сомной, а в итоге перевез мои вещи , а сам остался с мамай....
Лучший ответ
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Радуйся, что сейчас избавиласть от этой "дружной семейки". Дальше было бы хуже. Был подобный опыт.
Остальные ответы
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Предательство и еще какое((
Evgeniy K. Гуру (3226) 16 лет назад
он сделал выбор - теперь решатьтебе оставаться с ним или нет.
Кучма Дмитрий Мудрец (14344) 16 лет назад
Все равно бы у вас с ним ничего не получилось, так что вперед! На поиски новой любви!!