К чему снится ДЫМ без огня?
Суть сна такая... Я был дома и в квартире был густой дым. Не откуда. Без огня. И я не паниковал, мне казалось что всё нормально. Потом я открыл окна и ВЕСЬ дым пропал. И все было хорошо. К чему такой сон?
К ссоре, разборкам из-за сплетен, но благодаря самообладанию Вы сможете разрешить проблему
дыма без огня не бывает. Дым это последствие огня - ссора, которой вы не выдели, но эти последствия не заставят вас паниковать и скоро с вашей помощью пропадут.
Если вам приснится дым - это знак того, что вы окончательно запутаетесь в своих сомнениях и страхах. Если же вам снится, что вы одурманены дымом - значит, опасные для вас люди опутают вас лестью, а, возможно, и подчинят себе.