а вам нравится когда люди одеты как и вы???

luzifer13 Профи (839), закрыт 16 лет назад
лет пять назад стал обладателем "культового" портфеля (рюкзака) EASTPAK.мне его привезли из германии, ношу его уже почти четыре года. по началу ни у кого такого не было. но потом встретил на улице чувака с таким же портфелем. мне это так взбесило!!!! немцы тоже с такими ходят (им ле под 60 а бегают с таким же). вчера по первому шёл фильм "автостопом по галактике" и там у девченки был такой же... (когда она аспирин давала).... а вам нравится когда люди носят такие вещи??? как и вы???
Лучший ответ
Майя Мыслитель (6157) 16 лет назад
Меня это ужесно раздражает, хочется сразу переодеться.
Остальные ответы
Наталья Макеева (Михайлова) Знаток (374) 16 лет назад
Нет!!! Меня это ужасно бесит!!! Выглядит как в инкубаторе...
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Нет..это в любом случае понижает мою самооценку..На меня психологически давит то,что я не индевидуальна..хотя я прекрасно знаю о том,что енто не так...Кстати...Фильм я тож смотрела..Прикольный портфель;)
Ирыч Мастер (1528) 16 лет назад
Я когда вижу что девушка точно в таком костюме,я чувствую себя неуютно.Пока она не зайдет за угол.
татьянка Гуру (3691) 16 лет назад
Очень неприятно. Ощущение, как будто из одного инкубатора выпустили. Хочется спрятаться ото всех.
savmaikl Профи (761) 16 лет назад
Да, нравиться главное, что-бы погоны отличались.
Петров Костя Ученик (166) 16 лет назад
девушки почему всегда очень ревностно относятся к тому что их окружает как в плане одежды и даже в плане людей
я тоже люблю носить вещи которые редко встречаются но все же я не бешусь если увижу из миллиона несколько человек с такой же одеждой или обувью как у тебя
ведь фирмы выпускают одежду для масс а не для "ОДНОГО МЕНЯ"
SV Мастер (1769) 16 лет назад
А мне по барабану, лишь бы удобно было
Александра Шек Профи (657) 16 лет назад
Я считаю, что человек - это прежде всего индивидум с отличительными признаками.Мне, например, оооооооочень не нравится, когда я вижу человека в такой же вещи....По- моему, это тупо!!!
-Змейка - Оракул (80150) 16 лет назад
Не так уж это и страшно! Это так же как и духи - сочетание запаха духов и запаха тела. На разных людях одна и та же одежда выглядит по разному! А что бы носить эксклюзив, нужно быть или очень богатым или, иметь богатую фантазию и "золотые руки"!
Ася Гуру (2819) 16 лет назад
Бесит когда в одном помещении и когда вещи один в один! а если стиль вещи похож - то ничего переживу.
azabina Просветленный (27138) 16 лет назад
НЕт, а что поделаешь? Шейте себе сами.
Натуля Знаток (480) 16 лет назад
<Бесит! > но, бесит гораздо меньше если ты знаешь сколько шмотка стоит, что например мятьсяи беситься если встретить девушку или парня (я часто покупаю мужские футболки) в вещи например действительно стоящей. В таком случае, у меня наобарот какое то чувство гордости за нас двоих возникает. У меня было такое несколько раз. А иногда кстати вопрос такой всплывает.... Вроде Москва, магазинов одной марки прилично, а я например не разу не видела какую-нибудь вещь ни на ком кроме себя!
Куда ж она делась? Где те люди которые ее купили, как и я?
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
никогда не покупай то что уже где то видел, и лучше в фирм.маг.вероятность встречи становится меньше. потому что у них каждой вещи по одной в размерах. и то не всех