ПОМОГИТЕ определиться! окончательно решила уйти от него!! Утомили пьянки и разборки

Елена Трофимова Мастер (1936), закрыт 16 лет назад
в эти выходные опять поругались, не можем общий язык найти, причем сама не пойму из-за чего, но он довел меня до слез и довольный проблевавшись лег спать, а я утром раненько собрала свои пожиточки и домой, вчера весь вечер пьяный звонил, доставал своей "любовью"предлогал машину купить, все для меня сделать, и пить бросить, чтобы жить вместе, Я НЕ ВЕРЮ и не хочу больше с ним быть
Лучший ответ
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
уходи. все равно ничего хорошегоь не получится. а нервы себе все вымотаешь...
Остальные ответы
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Бегите от него. Перевоспитывать пьяницу-это расстратить свою жизнь попусту. В итоге, он Вас променяет на бутылку.
Елена Добрый Вечер Мастер (1341) 16 лет назад
Пусть машину купит на вас ее запишет, а там подумаете. А то ведь обманет.
медведь Гуру (2924) 16 лет назад
а принудить его закодироваться не пробовала . потому , что внутри ты его любишь и каждый раз надеешься на лудшее
Виталий Гуру (3862) 16 лет назад
Решать только тебе, быть с ним или не быть!!!!
Ни кто не имеет права что то посоветовать, так как ни кто кроме тебя не знает ситуацию полностью и может ошибаться.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
девушки, сколько уже можно прокалываться на одном и том же?
не встречайтесь с пьющими, а от наркоманов бегите
какими бы они хорошими не казались, итог будет один
slims nuta Ученик (165) 16 лет назад
Честно могу сказать, так как опыт уже имееться, ЭТО никогда не закончиться, не трать свое время на него, в жизни еще будет много мужчин...
Пользователь удален Мастер (1993) 16 лет назад
Правильно! Если человек стал пить часто.то надо от него уходить. Зачем гробить свою жизнь??
Мадики Гуру (4776) 16 лет назад
У меня такое 10 лет продолжалось , я вся больная от него в конечном итоге ушла и сейчас не за какие деньги не вернусь . Сколько я раз уходила , прощала , а потом всё сначала , корола себя , но сейчас всё . Лучше не видись , не изменится !
Я пришла* Мудрец (10715) 16 лет назад
А сколько у вас у же так длится?
Елена ТрофимоваМастер (1936) 16 лет назад
мы год встречаемся, он начал заливать каждый выходной когда дочьку не берет на выходные,причем до умопомрочения, а ну утро, как будто так и надо, пивком опохмелится и готово
Я пришла* Мудрец (10715) по-моему, все очень плохо!
Ирина Бузинова Гуру (4620) 16 лет назад
нет веры тому, кто однажны обманул!!! Если ты себя считаешь лучше и достойнее,то ты найдешь такого же! Сама подумай,что это будет бесконечно! Если живя с ним-он не уважал тебя, что может измениться если ты вернешься??!!
Miss Bett Мастер (1515) 16 лет назад
ничего хорошего не получтся... это все... конец! уходи, и не вздумай возвращась. подкуп (из старого вопроса) хорошая вещь, но в этом случае бесполезная!
Моцарт Просветленный (31315) 16 лет назад
тут и думать нечего, и совершенно не понятно, какие могут быть вопосф и сомнения. Уходи - и забудь.
Пользователь удален Мастер (1930) 16 лет назад
Для того чтобы сделать выбор, принять решение, человеку необходимо не более 5 секунд. Все остальное время (минуты, дни, годы) люди тратят на их обоснование, приведение к логике, в страхе ошибиться. Судя по постановке вопроса, решение уже принято. А если хочешь переложить ответственность с себя на НАС отвечающих, то это слабость. (Все плохо потому что мне не правильно подсказали.) Возьми ответственность на себя!
Елена ТрофимоваМастер (1936) 16 лет назад
уже взяла ответственность, вот и страдаю, ну лучше сейсас, чем потом, я слава богу не успела переехать к нему
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Беги, Лола,беги....даже не думай, потом он еще этой машиной тебя попрекать будет!
Di Hunter Мастер (1442) 16 лет назад
Пьяница любит бутылку а не женщин так что лучше беги поверь лучше будет