Народ. Дайте прогу что бы взломать пароль к аське!!!

-= dimon063 =- Ученик (198), на голосовании 16 лет назад
и инструкцию к ней тоже не мешало бы.
Голосование за лучший ответ
Kaiman Мастер (1251) 16 лет назад
Прога называется: Молоток V 1.0 Инструкция: подходишь к аське и начинаешь молотком со всей дури стучать по uin постучишь немного пасс вывалится...
involute Профи (841) 16 лет назад
практически нет шансов взломать ICQ без соответствующей квалификации. А ее нет судя по вопросу. Выходы: обратиться к знающим и договориться с ними. Хотя и тут много кидал. Второе бросить это дело, а то и сесть можно.
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
hackersoft.ru/ держи...тока не спрашивай, как че делать....там все написано
MYS Гуру (2769) 16 лет назад
Просто так сломать - вряд ли можно.
Обычно ломают мыло, которое используется для восстановления ICQ-пароля.
А сломать мыло гораздо легче.