можно ли через разьём common interface без ресивера подключить спутниковую антенну? и как?

Саша Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245337) 10 лет назад
как это вы себе представляете??? это как можно ли слушай кассету не имея кассетника
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 10 лет назад
нет, это разъем для карты декодера.
linola Гуру (3959) 10 лет назад
Мне вот интересно как вы планировали это делать? Подключить туда спутниковую антенну только через ресивер можно, они вот тут продаются, так что скорее выбирайте себе подходящую модель и наслаждайтесь спутниковым телевидением.