Что такое идентификационные номера ARN ? Aquirer Reference Number. Мне попросили взять это из банка .

А. Небесный Ученик (71), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МАГ Гений (83907) 10 лет назад
Идентификационный номер ARN (Acquirer's Reference Number) служит доказательством того, что возврат средств при осуществлении ряда операций в банке, осуществлен успешно. Этот номер ARN является уникальным для каждой транзакции и является международным доказательством осуществления успешного перевода.
Остальные ответы
БагаутдинГаджиев Ученик (110) 8 лет назад
Привет у меня такой вопрос у меня на карточку не пришли средства но ест номер ARN, мой банк говорит что не можем отслеживать что мне делать?