Как сделать чтобы компьютер писал латышским шрифтом??? Помогите!!!

Vladimir Мудрец (12187), на голосовании 16 лет назад
Как заставить русскую клавиатуру писать латышским шрифтом, просто перевод на латышский язык не помогает. Кто мне поможет? Выставлю лучший ответ!!!
Голосование за лучший ответ
Антон Панарин Мастер (1236) 16 лет назад
В настройках языка или клавиатуры(в Панель управления в зависимости от винды) есть такая кнопочка Добавить. Появляется список языков, в кот. выбираешь нужный.
VladimirМудрец (12187) 16 лет назад
Понимаешь в чём дело, я добавил в качастве третьего языка латышский. То есть вышло русский (по умолчанию), английский, и латышский. Он пишет английским шрифтом, а должен писать вот так: (Julija apsveicu dzimšanas dienā) то есть с чёрточками на некоторыми буквами. Что тут можно сделать???
Антон Панарин Мастер (1236) Если в языке присутствуют спецсимволы, то на клаве они располагаются на месте не обычных букв, а допустим на цифрах (сверху) при включенной раскладке этого языка или при сочетании клавиш. Включи в пуск-программы-стандартные-специальные возможности-виртуальная клавиатура (может быть в другом месте). На экране появится клава на которой будут показыны клавиши и что они означают, т. е при смене раскладки там будут соответственно меняться и символы на клавишах. Включаешь свой язык и смотриш где находятся нужные тебе символы