Самый трудный путь - он и есть самый верный?

Анна Игнаточкина Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гельтищев Мудрец (10881) 16 лет назад
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матфея 7 глава)
Источник: Библия
Остальные ответы
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 16 лет назад
Нет. Верный путь - это тот, идти по которому тебе в радость, в кайф.
Lieght Мудрец (15486) 16 лет назад
Довольно глупо звучит.
Башкирова Светлана Гуру (2881) 16 лет назад
Верный путь может оказаться самым трудным, а может и не быть таковым. Если вы с этим согласны, то ответ на вопрос - нет.
Антипод Мудрец (16879) 16 лет назад
Один человек, которому слон наступил на ухо, очень хотел научиться петь. Он прошел трудный путь- затратил много часов на изучение музыкальных азов, потратил много денег на учителей, словом, его путь не был усыпан розами- он не стал ни музыкантом, ни певцом. В отчаяньи он приходил домой и готовил изумительные блюда, рецепты которых он придумывал сам, лугко и непринужденно.
Владимир Владимирович™ Профи (803) 16 лет назад
Верный, не верный.. . По моему путь всегда один и за частую не нам его выбирать, потому что выбора у нас нет, путь то один. Мы ведь не можем вернуться назад и переделать по другому, по этому и думаем что мы влияем на то что произойдет. Выбирай "любой" путь вот он как раз и будет правельный...
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Самый легкий путь вряд ли будет верным - это общеизвестно. Но это не означает, что выбирая самый трудный путь мы пойдем в верном направлении.
Пользователь удален Мыслитель (5611) 16 лет назад
Много званных, да мало избранных.
Дед Искусственный Интеллект (242329) 16 лет назад
Конечно, нет. Прошибать лбом стену не стоит. Лучше разобраться, почему нравится самому себе создавать трудности, такой вариант довольно часто встречается.
АИ Мастер (1385) 16 лет назад
Не всегда. Вот когда пройдешь по нему до конца, тогда узнаешь что был вариант все сделать гораздо проще.