Что это такое со мной происходит?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263689), закрыт 16 лет назад
Бывает так, что я очень общительная, очень уверенная в себе и веселье из меня просто прёт! Но очень резко могу стать очень замкнутой и бояться слово сказать тем же самым людям.. Так напрягает, и не знаю что с этим делать.. .
Лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
нормально человеческое состояние..если бы вы всегда улыбались, то эжто выглядело бы по-идиотски. а грусть, это признак депрессии..
Остальные ответы
Ната Гуру (3058) 16 лет назад
ПМС частая смена настроения
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
А знак задиака, случайно, не рак?
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263689) 16 лет назад
Нет... не Рак! Вы ошиблись!
Valeriy Мастер (1866) 16 лет назад
это все зависит в первую очередь от настроения. Если его никто не испортил, то все ок. Ну еще те же люди могут вести себя по разному, и не всегда нужно искать причину в себе...
Источник: личный опыт
Я Искусственный Интеллект (119950) 16 лет назад
бУдь чЕстНей, перед собОй...
и тоХда смОжешь понЯть... сиБя!...;))гЫ
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263689) 16 лет назад
ЗаЙка по тебЮ ссоСкучилАсь! Хрум...
Я Искусственный Интеллект (119950) опЯть с врАнья начинАишь.... (оттАлкивАишь - жЕсКа!..))гЫ
Елена П Профи (830) 16 лет назад
ты просто одинокая девушка, в которой есть очень много друзей, родственников, знакомых, и паралельно нет никого.
VIP_Dream Мудрец (11201) 16 лет назад
Это нормальная смена состояний. Сначала надо чем-то наполниться, а потом уже отдавать другим.