Что значит игра оптимизирована? Подскажите пожалуйста!! ! Спасибо!

Тимур Даутов Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо большое всем!!!
Лучший ответ
nds Просветленный (24778) 10 лет назад
значит что лучше будет работать на том под что оптимизирована
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345575) 10 лет назад
игра оптимизирована под AMD видеокарты, это значит что лучше работает с АМД
Александр Иванов Мастер (1699) 10 лет назад
так само слово говорит же за себя. Оптимизирована, значит улучшена, подогнана под железо компьютера и так далее. Меньше требует ресурсов при лучшей графике.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151819) 10 лет назад
Сделана под конкретные требования в железе компа.
Например "Оптимизирована под слабые машины" - это без заставок и с урезанной графикой.
ne_Expl0iter Мудрец (17893) 10 лет назад
значит настроена под твой пк.
MaratFERRUM Мыслитель (5660) 10 лет назад
значит заточена именно для чего то

не только прога, ну, например двигатель оптимизирован для русских дорог

а так вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Оптимизация читай
Jack Просветленный (25322) 10 лет назад
Оптимизированная игра - это игра, которая была переделана (чаще, с консолей) для правильной работы на ПК. То есть игра будет работать без сбоев и глюков, управление не будет клинить, картинка будет без проблем, сами требования не будут слишком завышены. Чем лучше оптимизация, тем лучше игра будет работать. Как я уже написал, чаще это относится к играм, перенесенным с консолей.