развелся с женой. временно не работаю - ищу. жена подала на алименты, позвонили приставы: требуют выплатить 7000. могу л

Валентина Праведных Ученик (157), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Натаорха Оракул (60010) 10 лет назад
Работаете вы или нет, никого не волнует.
Обязаны платить алименты.
Если нет работы, назначают в фиксированной сумме.
Остальные ответы
Sendersson Мудрец (16170) 10 лет назад
обратитесь за помощью к государству.
они могут все выплатить за вас, но вам потом придется возвращать государству деньги.
куда конкретно обратиться к сожалению не знаю
Виктория Стумбрене Мудрец (14471) 10 лет назад
но ведь пока вы в поиске детям есть надо!!!!
Nos Искусственный Интеллект (275764) 10 лет назад
покажите приставам свою трудовую книжку и выверните перед ними карманы. Если на вас висит какое-то имущество -могут конфисковать в счёт погашения алиментов, срочно переписывайте машину, дачу, гараж на третье лицо...
taiv 2006 Просветленный (43080) 10 лет назад
можете. Но долг все равно будет копиться, и впоследствии будет предъявлен ( до 70% от з/платы будут удерживать: текущий платеж + погашение долга) .
Ищете работу - вставайте официально на биржу труда, получайте официальное пособие - тогда с него и будут удерживаться проценты на ребенка, в противном случае - задолженность считается со средней з/пл по РФ
Дождик Мыслитель (8926) 10 лет назад
а почему вы с женской странички пишете?
Кирилл Лапшин Мастер (1038) 10 лет назад
Валентина развелась с женой.. . ладно, не суть)
Отправьте 10 рублей в знак того, что вы что-то отправляете сохраните квитанцию и покажите ее если придут к вам + покажите трудовую. Если докапаются еще, то дорогостоящее имущество лучше переписать. У нас РФ, всем ******.