пачему же вы девушки врете?

izya Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Журавлева Ученик (132) 16 лет назад
Не соврешь-красиво не получится.
Остальные ответы
Ангел, которого сама создала Мастер (1454) 16 лет назад
А ты уверен, что Мы врем....Это Вы нас заставляете скрывать то что не хотите от нас услышать....
Рузанна Ученик (128) 16 лет назад
Врем, во имя спасения отношений.
Elena Мастер (1373) 16 лет назад
патамушта девушка, вот и вру!
Дашулька Гуру (3416) 16 лет назад
Ты уж лучше категорию смени. Смотря в чём... Либо боимся, либо так надо. И вообще мы не врём!))) Просто вы всё не так понимаете.
Катерина Мастер (1910) 16 лет назад
Хотим показаться лучше, между прочим для вас мужчин.
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
вранье!! Не обобщай!!! Можно подумать с ваших уст одна правда идет!!!
Таня&Света Рябченко Мастер (1289) 16 лет назад
не говори о всех!!
всякие бывают!!
не судите по себе!!!
anubise Мастер (1571) 16 лет назад
Они не врут. Они просто щитают, что мы идиоты и можно любую лапшу вешать - и типа мы этого не видим. В любом случае - найди свою ВТОРУЮ половинку. Если сомневаешься, то вообще не завязывай никаких отношений - жить легчестанет.
Алексей Бодров Мудрец (12658) 16 лет назад
гыыы....рубрика для вопроса подходящая совсем ))))))))
Sprandik Ученик (152) 16 лет назад
Я конечно не девушка, Но по мойму хуже пиздунов чем пацанов никого нет. Это я конечно по себе сужу!
Елена Знаток (330) 16 лет назад
а мне кажется мужчины врут гораздо больше нас девушек....
Yunie Мастер (1707) 16 лет назад
Не все лгут. А если лгут, значит зачем-то. Так что если уж посмотреть - мужчины лгут чаще.
PUMA Гуру (2712) 16 лет назад
они все такие наивные думают что их лож так никто и не узнает и сами себя потом выдают..
Марина Мастер (2336) 16 лет назад
Интересно, а девушки относятся к животным или к растениям?
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
Не обобщай!
Как среди нас, так и среди вас есть и хорошие и плохие! =)