Верить ли зарекоммендовавших себя гадалкам?

superser Профи (809), закрыт 16 лет назад
Если начало жизни она рассказала верно, а продолжение предсказала немного роковым....
Лучший ответ
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
вообще не верить.они хорошие психологи,им достаточно взгляда на человека,чтобы определить его характер и возможный образ жизни,а дальше идёт обыкновенное угадывание прошлых событий...а насчёт будущего,то не знаю лично ни одного человека,у которого сбылось хоть что-то из предсказанного гадалкой.берегите себя,свои нервы и деньги!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
С человеком всегда случается то, во что он верит....
Мы хозяева своей судьбы
Анют@ Мастер (2012) 16 лет назад
тебе просто предложили один из вариантов, можешь пойти по другому пути, ведь каждый сам творец своей судьбы :). Не надо тупо верить всему, что говорят!