Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!

Lexsa Оракул (52499), закрыт 16 лет назад
почему вы так не любите своих матерей, что приводите к ним жить постороннюю женщину?
Лучший ответ
anubise Мастер (1571) 16 лет назад
Если привести домой постороннюю женщину - значит порвать все отношения с последней. Жить с родителями - самоубийство семьи. А потому, если кто так делае - тормозит и не хочет продолжительных отношений. Вот в том и причина. А своих Матерей мы Любим и Уважаем..
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
то вам она посторонняя, а сыну вашему -любимая
LexsaОракул (52499) 16 лет назад
так а зачем матери его любимая? вот ей то она зачем??? пусть любятся на своей территорри
Хмысь Мудрец (14422) Я так понимаю, что сын, живущий вместе с вами привел в дом женщину. А енсли привел, значит больше некуда. Вот мы с сестрой, к примеру, к себе в дом мужиков привели. Потому что у них -негде. И потом, мамуся, вы ж должны понимать, что сын рано или поздно женится. как ни больно, но это жизнь. У меня самой сыну 16, и мне это предстоит
Алексей Сильянов Мастер (1450) 16 лет назад
ты маменькин сыночек?
LexsaОракул (52499) 16 лет назад
вообще то я девочка
Алексей Сильянов Мастер (1450) ну и славо Богу тогда это был вопрос к твоему сыну?
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
На данный момент я как раз ухожу от посторонней женщины и иду жить к матери.
Андрей Сухарь Мастер (1880) 16 лет назад
ну не все...я вообще очень смутно представляю себе подобную жизнь...это же совершенно разные семьи жить они должны в разных местах..хоть комноту снимать ...пофиг
Людмила Просветленный (29431) 16 лет назад
А почему мать так не любит своего сына,что не хочет,чтобы он был счастлив с другой женщиной?
LexsaОракул (52499) 16 лет назад
пусть будет счастлив:) только не за ее счет и не на ее территории
Людмила Просветленный (29431) За её счёт? Это не правильно!!! Ну а если негде жить? Почему бы не пожить с матерью ?
ЛюдмилаПросветленный (29431) 16 лет назад
Если сын в состоянии купить квартиру,тогда другое дело!
Всё равно я не понимаю таких матерей!!! У меня есть знакомый,которого мать не пускает жить к себе. Он снимал квартиру с женой,у них есть ребёнок,но когда случился кризис-потерял работу,за квартиру платить нечем было,родная мать не пустила к себе!Теперь у них всё наладилось,но общаться с ней они больше не собираются!!!!
Людмила Просветленный (29431) Теперь понятно почему некоторые ненавидят свою свекровь!!! То из дома выгонит,а когда внуки будут скажет: у меня своя жизнь,сами занимайтесь,меня не беспокойте!
StoPkin Профи (576) 16 лет назад
Не постороннюю а родную и любимую (сам не приводил пожалел обеих )))))
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
А сама-то как попала к своему мужу? Или просто повезло?

Вообще - да, стресс, конечно. Но второй вариант - вообще встречаться со своим сыном только тогда, когда эта самая посторонняя женщина позволит. Что, лучше?

Отсюда вывод - обеим надо стараться как можно быстрее стать родными друг другу, иначе сердце любимому человеку с двух сторон изорвете!
LexsaОракул (52499) 16 лет назад
что значит попала и что значит повезло. у нас с мужем своя квартира и нам в голову не приходило жить с кем то еще.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
хороший вопрос.... отвечу может неожиданно зато реально.... а как мать воспитала своего сына то от него и получит... это факт!