Подскажите,где в Москве можно купить кольцо с лунным камнем?

Надя Тануркова Знаток (460), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369733) 10 лет назад
лунный камень не является редкостью, продается почти во всех ювелир магазинах
Лёня С Оракул (53047) 10 лет назад
Ну, вопрос на самом деле не простой. Сейчас в огромных количествах из Ю-В Азии, Индии и Китая поступает качественная имитация под лунный камень. С виду и не отличишь. Посему покупай лучше в крупном ювелирном магазине и обязательно требуй паспорт изделия - в нем должно быть прописано что это за камень.