Добрый день! мой бывший муж хочет добровольно отказаться от родительских прав на ребенка. нужно ли его присутствие в су

Женёчек Ученик (168), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
маленькое солнышко Мастер (1351) 10 лет назад
Отказ от ребенка, нет такого понятия. Сделать он этого не сможет, хоть присутствуй, хоть не присутствуй. Возможен отказ, только в пользу другого усыновителя.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 10 лет назад
СК не предусматривает таких действий. Можно лишить родительских прав. Можно дать разрешение на усыновление.