кто нибудь нароащивал волосы?

Mariniii Профи (612), закрыт 16 лет назад
оч хочу нарастить, вот тока боюсь что сильно испорчу, и вообще сильно сильно заметно место спаивания
Лучший ответ
Маленькая Мастер (1134) 16 лет назад
Ох как не советую!
Место спаивания не заметно.
А вот расчёсыват благодаря местам спаивания ты не сможешь!
У меня были шикарные длинные волосы, и посмотри что в итоге.. .
Пришлось обрезать!
Ладно бы разок наростила и всё! не так уж и смертельно разок помучать свои волосики, а постоянные корекции? !
Тебе наговорят что корекции раз в месяц, а на самом деле раз в 2 недели.
Иначе искусственные волосы начнут отваливаться вместе с твоими, а это больно!
Ну вообще решай сама, а я бы только злейшему врагу посоветовала, вот!
Остальные ответы
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
У меня подруга наращивала. Очень классно! Места спаивания почти незаметно. Лучше всего славянские пряди использовать. Когда она их отстригла, никаких проблем не было.