Не заряжаются наушники Monster Beats Studio v2.0.Что делать?

Купил в конце сентября выше упомянутые наушники(для людей в бронепоезде-это новые студийные,и все).Довольно часто ими пользовался,иногда они разряжались,я их снова заряжал.Однажды я их взял с собой,и когда уже включал "уши",они оказались разряженными(полтора светодиодика красным цветом горели).Ну и думаю:"Приеду домой-заряжу.".Но я ко всему сожалению забыл про это,соответственно где-то неделю они пролежали в машине.Теперь мне надо ехать в Белоруссию,без наушников никак.Я их поставил зяряжаться на день,но на след.утро они оказались такими же.Точнее светодиоды стали полностью белыми,но ТОЛЬКО СО ВСТАВЛЕННЫМ зарядником в розетку.Когда вытаскиваю-появляются те же полтора светодиода,только в другом цвете.А когда полностью отключаю от питания-они снова красные.Что не так?

Аааааа точняк круто, Руслан да ты маэстро спасибо за полезную инфу)))) думал уже ченить) КРАСАВЧИК!)

Аккумулятору кирдык
Уж очень капризен литиевый элемент к глубокой разрядке

Спасибо, Руслан!!! У меня аналогичный глюк. Наушники пролежали с полгода, вот собралась нести в Сервисный центр))). А тут Вы!!!

при морозе -15 одел на улице послушать музон глюк поймали! перезагрузка помогла!!! благодарствую!!!

Здравствуйте! Аналогичная ситуация... ((((( Как быть???