как назвать договор между жителями и управляющей компанией?

Павел Козлов Знаток (270), закрыт 10 лет назад
Есть Управляющая компания, она заключает договора с жителями по управлению домом. Как лучше назвать такой договор? например, "договор на управление и содержание общего имущества многоквартирного дома". какое название придумать лучше?
Лучший ответ
Sendersson Мудрец (15932) 10 лет назад
Договор по оказанию услуг обслуживания граждан и содержания общего имущества многоквартирного дома
Остальные ответы
Irina Мудрец (14868) 10 лет назад
Договор обслуживания
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175065) 10 лет назад
У нас просто договор управления многоквартирным домом
RomAnger Мастер (1121) 10 лет назад
Договор управления