шизофрения и эпилепсия. как лечится, случаи из жизни или как возникают эти болезни! пожалуйста ну очень нужно

Алина Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люся Бабой Гуру (4520) 16 лет назад
Лечится травами-свет трава называется!
Остальные ответы
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Возникают - врожденные болезни, травматического характера. Лечится очень сложно, но лечится. А вообще, конечно, картина не из приятных.
Анастасия Мастер (1335) 16 лет назад
Шизофрения проявляется эмоциональной тупостью,нарушением мышления, падением активности.
Выделяют параноидную, гебефреническую,, кататоническую и простую формы, есть также особые формы.
Заболевание наследственное, лечению поддаётся тяжело, в основном заканчивается шизофреническим дефектом.
Основное лечение--психотропные средства, нейролептики,антидепрессанты., психотерапия.
Эпилепсия--хроническое заболевание, неизлечимо, вызывается поражением ЦНС,сопровождается припадками и изменением личности.
В терапии применяют барбитураты, финлепсин,диакарб, карбамазепин.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
в-общем потомки такого чела будут награждены всем этим