Как поступить?

Евгения Мастер (1912), закрыт 16 лет назад
Мы знаем друг друга давно, но секс начался только недавно, я просто не думала, что он мне понравится! Незнаю как поступить, мне хочется его видеть чаще! Я человек прямой и открытый, но в данный момент чувствую стеснение, как ему об этом сказать незнаю!
Лучший ответ
Анастасия Морозова Знаток (303) 16 лет назад
если вы давно знакомы и он допустил секс между вами,значит вы ему в любом случае не безразличны,так что дерзайте,кто не рескует-тот не выигрывает
Остальные ответы
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Да ниче не надо говорить, просто встань как в позу как на аватаре он сам все поймет)))
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Будь больше недоступней, не звоните, не пишите. Сделайте так, что бы он Вас искал. Угроза потерять Вас заставит быть с Вами чаще.
011 Гуру (2870) 16 лет назад
Брр....кто понравился?Секс понравился?Кого чаще видеть? секс? О_о Кому сказать?
Нитиво нипонимаю....

А вообще лучшее средство от всех сомнений - немного подождать.
Наталья Профи (794) 16 лет назад
Если ты прямой человек так и скажи, прямо. Тем более ясность намного лучше неясности
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
Скажи о своих чувствах.
ШмЕлЬ Профи (576) 16 лет назад
нескромничай рсскажи ему все возможно он к тебе испытывает взаимные чувства, может посто стесняется сказать.
Пользователь удален Мастер (2310) 16 лет назад
А ты сначала присмотрись. Может, тебе ничего и говорить не придется. Возможно он и сам к тебе тянется и вы будете встречаться часто.
ANET Профи (846) 16 лет назад
А не надо ничего говорить. все само собой придет) и время все расставит на свои места)) он должен это сам понять. что ты ему нужна.)))
Шурикус Мастер (1814) 16 лет назад
А что именно сказать? Что он тебе нравиться? Вы занимаетесь сексом не встречаясь? Я тоже очень открытая и все свои чувства я всегда говорю))) Стеснение убери куданить в сторону до следуещего раза, а то можешь все упустить... ПРосто подойди и скажи ему, темболее если вы давно знакомы, ты должна знать к ниму подход... Я встречаюсь с парнем уже полтара года и как-то мне приснилась моя первая любовь, мне надо было комуто рассказать, что я очень соскучилась по парню с которым встречалась очень давно.. позвонила ему и все сказала, мы немного поговорили и я все поняла, а потом со смехом рассказала своему, хотя думала что будет много криков и приступов ревности, но все обошлось, и у тебя все получиться))) Главное не бойся... Удачи тебе)))
. .. Профи (582) 16 лет назад
Главное, полностью, пока, не расскрывайся. Наилучший вариант, если ты всегда для него будешь оставаться загадкой, тогда и его интерес к тебе не пропадёт, и тебе самой в любой ситуации будет легче.
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Не знаешь как сказать - делай! И пусть поступки говорят за тебя!