Достали развратные сны :))) Как бороться с этим спамом?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Поставь фильтр! В сексшопе продаются! ))))))))))))))))))))
Источник: Привет!
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263673) 16 лет назад
Просвяти, как он хоть этот фильтр выглядит? А то втюхают в этом сексшопе вместо фильтра затычку! )))
Привет!
. Искусственный Интеллект (691180) Там подберут индивидуально! ))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Саша Мыслитель (5843) 16 лет назад
Устрой разврат в жизни...
Александр Ш. Мудрец (10065) 16 лет назад
Осуществить пару из них на яву
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
Бром поможет, проверено временами)))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1299) 16 лет назад
Претворить эти сны в реальную жизнь.Тебе понравится...
mr. M A N Мыслитель (7006) 16 лет назад
тебе срочно нужен реал!!! ;-))) Самого фантазии замчали ))))
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
заниматься любовью....в реале...
Reflexxx Мыслитель (8112) 16 лет назад
Это связанно только с отсутствием половой жизни, и как следствие идет гормональный кризис. Надо срочно налаживать это дело! Спасет только регулярный секс. Иначе неизбежно обращение к врачу и лечение гормональными препаратами (от которых поправляются), и прием антидепрессантов!
Borg Zenon Мудрец (10063) 16 лет назад
Сны — грандиозный сериал подсознания.
Страшен не сон, а его толкование....:-)))))))))))))))))

PS. Я не думаю, что этого тебе не хватает в реалии....:-)

Источник: +
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263673) 16 лет назад
Почему такое мнение?
Borg Zenon Мудрец (10063) Я не имел ввиду разврат в реалии :-)))) Просто от недостатка секса сны развратные не бывают :-)))