Посоветуйте, пож-та, хорошую клинику (гинекология) , а то в интернете обо всех такие отзывы пугающие, вообще идти не

Чудо-Творожок Мастер (1662), закрыт 14 лет назад
хочется.
Лучший ответ
Татьянка Знаток (443) 16 лет назад
я тоже очень долго и мучительно искала, много плохого выслушивала о клиниках, которые выбирала - и, в итоге остановила свой выбор на НЕЗАВИСИМОЙ ЛАБОРАТОРИИ ИНВИТРО (оказалось, что там не только анализы можно сдавать, но и у врача-гинеколога наблюдаться) !
Остальные ответы
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
Если что то серьёзное то рекомендую клиника Элорма в Кисловодске
Боброва Нателла Профи (771) 16 лет назад
Если в Москве то это "Лечебно-реабилитационный Центр" на Иваньковском шоссе дом 3 , это район м. Щукинская. Нормальные спецы работают... Очень советую....
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Мне нравится МосИталМед на старом Арбате
elena Goldina Гуру (3011) 16 лет назад
медицинский центр " надежда"! не очень дешевая, но надежная! врачи отличные там работают!
Лесная фея Мастер (1536) 16 лет назад
Зачем вам всякие клиники?? ? Идите в женскую консультацию по месту жительства. Чем они людей не устраивают?? ? Там что, врачи другие? В частных шаражках только здоровье свое оставите и по судам потом бегать будете.