вопрос к тем кто хорошо распрыган, точнее к тем кто закладывает в кольцо 315))

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
у меня такая ситуация рост 193(есть кто и с меньшим закладывает мельницей и с прочими финтами) у меня щас мечта научитьс закладывать в кольцо 315, и мешает моей мечте то, что я херово прыгаю ((( может кто посоветовать систему распрыгивания, желательно быстро дающую результаты!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Зубаткин Профи (945) 16 лет назад
я не знаю чем тебе помочь в принцепе я раньше катался на агресивных роликах от них остался высокий прыжок