Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

для чего жить?

AgaSFeR Мастер (2498), закрыт 13 лет назад
кто нить ответь-те мне=)) за чем мне жить??? для чего? ? пожалуйста!!! ! просто, я потерял смысл... существования! я что-то устал выживать... мне эт толком поднадоело.. что-то надо менять, и я не знаю что, именно.. наверно это просто депресняк на фоне осени.. но мне от этого не легче. . кстати тоже интересная вещь, я легко могу спасти человека от суицида, помочь настроится на что-то, что -то изменить в жизни другого человека, а в своих проблемах.... разобраться не в силах, и от этого становится еще хуже=(( пожалуйста ответь-те!!?
Лучший ответ
Йозек Профи (797) 13 лет назад
Не тем людям ты задал вопрос=) Ибо здесь тебе четкого ответа не даст ни одна душа...
Жди звонка с того света ,поговорим=))
Остальные ответы
Hobbit Просветленный (32066) 13 лет назад
Найди объект любви и живи для неё.
Lieght Мудрец (15481) 13 лет назад
В общем жить незачем, но вот просто так где-нибудь взять и безславно загнутся мне было бы очень обидно.
crash crash Мастер (2033) 13 лет назад
Вот вам цитата из моего ответа на похожий вопрос: Значить вы цепляетесь или раньше цеплялись за, что то материальное, не стоит за всем этим гнаться, ведь сердце готово остановиться в любую секунду, прожили ли вы жизнь правельно, готовы ли вы уйти из этого мира, все ли вы отдали долги за свои поступки и желания, я бы не стал уходить от сюда с долгами и с желаниями, потому что они пренадлежат этому миру, может стоит подумать, а что там?, вы ведь не считаете своим мозгом себя? Сознание ведь это более тонкое субстанция, а мозг лишь пулт управления вашим телом, материальными желаниями, эмоциями и др. функциями этой материальной иллюзии, вы всеволишь наблюдатель за этой игрой, но всё ли вы правельно делайте? Ваш ум постоянно выдает вам какие-то мысли, но разве это ваши мысли? ведь их создает и принемает ваш ум, как радиоприёмник, или вы считаете, что вы и есть ум т. е. радиоприёмник, нет, тогда мы видим разум, он то знает, что стоит делать в этой игре, а что не стоит, он велик, он может достигнуть всей нашей вселенной или игравого пространства, но не более, а что за ним за этим пространством, нет разум это тоже не мы, он тоже принадлежит этой игре, мы наблюдатель, душа, чистая, не принадлежащая этому миру, на нас одели кучу одежд, разум, ум и это тело вместе с его ложним эго, из-за которого мы думаем Что: я человек, я женчина или мужчина, я русский, я плотник, я вася и т д. Зачем вам всё это, отдохните от этого, вы слишком погрязли в этом, вы хотите по другому, а игра вам диктует свои правила, сохранитесь и вырубите пока, отдохните набиритесь сил, а потом продолжайте свой путешествие по иллюзии ища смысл всего этого глобального создания.
Надежда Мишукова Просветленный (26461) 13 лет назад
Хочешь примерить на себя чужие смыслы? Бесполезно... не поможит, посмотри по жизненным сферам, где у тебя больше всего "завалов"? как обстоят твои дела в любови, власти, с деньгами и здоровьем?
Самые древние из наших мифов утверждают, что каждый человек рождается, имея определенное призвание. Карл Юнг считал, что, когда мы игнорируем свое призвание — которое не всегда состоит в том, чтобы стать гением, но всегда заключает необходимость осмысленной жизни, — наша жизнь проходит понапрасну. Попробуй поискать свое собственное призвание...
Екатерина Гуру (3913) 13 лет назад
Тебе совсем не нужно жить...Раз жизнь не имеет смысла -значит ты -тупое ничтожное существо, от которого в этом мире будут только проблемы и неприятности...И, если ты не религиозен, если тебя не пугает перспектива попасть в ад -то конечно-же кончай с собой...освободи человечество от обузы под названием ТЫ.
Kenzo Профи (516) 13 лет назад
Смысл жизни в том чтобы найти этот смысл.. .
Ну это не значит, что когда вы его найдете, вам больше незачем будет жить. =)
Евгений Мыслитель (9237) 13 лет назад
Ты прав! Убейся об стену или иди в психологическую помощи работать! Только не задавай дураццких вопросов
Похожие вопросы