Аккумуляторы типа AA зарядка...

Vlad Glamur Знаток (263), на голосовании 10 лет назад
такой вопрос если 6 аккумуляторных батарей типа AA новых
и зарядное от UFo просто с индикаторами светодиодами.
акумы по 2700mah они могу взорваться в этом заряднике?
или вообще могут?
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
палычЬ Оракул (83117) 10 лет назад
обычно ЗУ после полного заряда аккумуляторы отключает, индикатор становится зелёным. не знаю какое ЗУ у вас
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 10 лет назад
пользуйтесь по инструкции и не взорвутся
Леонид Mihailov Мудрец (14229) 10 лет назад
это слаботочная зарядка, не взорвутся, но на вторые сутки лучше отключать
А Х Гуру (2782) 10 лет назад

Зарядное устройство для аккумуляторов La Crosse BC700 считаю лучшее зарядное устройство.
Ελενη Искусственный Интеллект (182038) 10 лет назад
рассчитайте примерное время заряда аккумуляторов: 2700(ёмкость аккумуляторов) делим на силу тока (смотрим Output на зарядном устройстве для АА) и умножаем на 1,4.