болеет морская свинка

Алена . Знаток (281), закрыт 10 лет назад
морская свинка не ест, не пьет, не шевелится ( в смысле не ходит по клетке) , слабость, учащенное сердцебиение, глаза гноятся и наверное насморк. что делать? ему 2 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Роберт Нусс Ученик (170) 10 лет назад
без раздумий к ветеранару, ставить уколы
Викуля Мудрец (14993) 10 лет назад
Коли тебя жаба душит к вету её отнести. Есть такой рецепт.
Ей нужен курс антибиотиков внутримышечно. Байтрил/Энроксил продаётся в вет.аптеке ампулы для внутримышечного введения. Колоть надо инсулиновым шприцем. Набрать 0,3 мл. Байтрила и добавить туда ещё 0,3 мл. физраствора(получиться 0,6). Утром и вечером. В течении 14 дней. Нельзя пропускать.