Подскажите, где можно скачать музыку из сериала Клон??? Просто оч нужно!!!

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2562) 16 лет назад
Лучше всего купить CD. Сейчас вообще с интернета ничего не качается: борятся с пиратством. Кстати одну из песен к сериалу клон Dulce Melodramma поёт итальянский тенор Andrea Bocelli : http:[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - его официальный сайт. Там можно послушать одну из его песен, но она уже не из клона.
Остальные ответы
Камила Профи (668) 16 лет назад
можно вообще купить CD и не мучиться
Вишенка! Гуру (3063) 16 лет назад
а надо всю музыку или какие-то отдельные произведения?